Уплотнение с покраснением у ребёнка 2 года

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка резко появилось уплотнение(шишка) на правой ножке с покраснением, диаметром 2×2 примерно. Ни как не беспокоит его, сам на неё нажимает и ни чего. Дня через 4 на второй ножке также появилась шишка меньше диаметром примерно 1×0,5. Пожалуйста подскажите что это может быть.? Спасибо!
Теги: красные уплотнения на ногах, маленькие шишки на икрах у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-27 21:32
Похоже на ушиб или аллергию.