Что за красные пятна на ногах с шишками у ребёнка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я из города Йошкар Ола. Моей дочери 5 лет, недавно у неё появились на ногах красные пятна с уплотнением (шишки) немного болят. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: красные шишки на ногах, у ребенка на ногах красные шишки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-18 14:21
Может аллергия или укусы или гематомы или проявление автоиммунных заболеваний. Нужен осмотр педиатра, для начала.