Синяк без причины на сгибе ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, сегодня в середине дня обнаружила у себя на ноге большой синяк, хотя не ударялась, утром его не было. Еще в том месте небольшая опухлость. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это синяк. Ничего страшного в этом нет. Для появления синяка не обязательна прямая травма. Местно мазь долобене. Если сильно тревожит обратитесь к хирургу. Это не флебологическая патология.