Синяки без причины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, у меня в последнее время стали появляться синяки на ногах и руках, причём они появляются как от незначительного ушиба, так и без причины. Ноги, от колен и ниже, особенно стопы, постоянно ледяные, даже в тёплом помещении.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-24 18:58
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии нужно сдать общий анализ крови, коагулограмму и проверить агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.