Синяки без причины появляются

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пролапс метрального клапана 1 степени. Антимюллеров гормон не много повышен.
Здравствуйте, у меня такая проблема стали появляться гемотомы по всему телу кроме лица. Год назад где то с начало бывало что кровь под кожу начинала идти на венах руки. Потом прошло все. Сейчас на ногах на руках на почках синяки. Хоть не ударялась и не кто не бил. Хотела бы знать опасно ли это и какие причины могут быть гемотом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-21 06:27
Здравствуйте.
Для того, чтобы узнать причину, нужно обследоваться. Для начала это полный общий анализ крови и коагулограмма.
По готовности будем решать, что дальше.
Всего доброго.