Синяк без причины
Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заболела прописали антибиотиками ципрофлаксацин, перенесла его тяжело, сдала кровь всё было хорошо, после стали появляться синяки без причины, и так уже 3 недели, прочитала в интернете это может быть рак крови,? скажите мог он развиться за 3 недели? Кровь сдаю почти каждый месяц, в последний раз сдавала 21 августа
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не мог. Но вам ничто не мешает сдать общий анализ крови.
Всего хорошего.