Синий пузырек на клиторе

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Кажется цистит
Здравствуйте, подскажите на клиторе выскочил вот что то на подобие синичка но мягкое как пузырек, появился после стыдно говорить после мастурбации в душе, плюс меня беспокоит запах противный из влагалища и писать немного больновато но это не связанно с синяком сначала я думаю цистит появился а вот этот синяк он опасность несёт? И что делать чтобы убрать это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть гематома на фоне механической травмы. Вам необходим половой покой пока гематома не пройдет сама собой. По поводу выделений, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы определить причину выделений.