Удар лобка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня звать Ольга у меня такая ситуация, я сегодня ехала на велосипедистов и перед светофором затормазила и не ловко упала с велосипеда не удержав велосипед он упал мне на имтимную зону, появилась сильная боль в лобке и опухла губа с правой стороны, подскажите пожалуйста что делать чтобы снять боль и опухаль? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-11 22:00
Добрый день, Ольга.
Без осмотра или фото тяжело что- то определенное сказать.
Если гематома не большая, то ничего страшного нет.
Просто мажьте троксевазином.
Платная консультация
ольга 2018-07-12 19:09
Доброе время суток! После ушиба у меня появился синяк и не спадает опухоль подскажите пожалуйста какие мази или гели подходят для применения на интимной зоне у женщин? За ранее спасибо!