Гематома на лобке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, так получилось, что сильно ударилась лобком об ребро стола. Боль была адская. Первая мысль, что вообще сломала лобковую кость. Сначала было покраснение, потом небольшой синяк. Через сутки - это уже темно-темно фиолетовая гематома на половину лобка. Чреват ли чем либо такой ушиб?
Теги: на лобке у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:04
Здравствуйте. При переломе кости вы не смогли бы нормально передвигаться. А то, что есть болезненность в этом месте это может быть после ушиба. Могу порекомендовать смазывать место удара мазью с Диклофенаком.