Послеродовая гиматома

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Я родила 13 декабря, меня разрезали и зашили, при этом образовалась гиматома. Врачу пришлось вызывать анестезиолога и перешить под общим наркозом. У меня все было хорошо, выделения уже начали заканчивается. Но на днях пошли опять красные выделиния и начала беспокоить тянущая боль со стороны уплотнения. Муж смотрел, сказал синяка нет. Иногда идут зеленоватые выделения. Стоит ли мне срочно обратиться к гинекологу или все пройдет само сбой через время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 20:01
Добрый день, Александра.

Маловероятна что это проявления гематомы влагалища. Уже прошло довольно много времени. Но зеленые выделения не являются нормой, рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.