Симптомы коронавирус

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я проживания в общежитии. У нас в другом общежитии, где я не проживаю нашли коронавирус. Я очень боюсь, чтобы не заболеть, хотя я и ходила на работу всегда в маске, руки мыла. По необходимости ходила в магазин, в маске, старалась если очередь, то дистанция и на улице. Говорят будут брать тест. Я очень боюсь, хотя с человеком у которого нашли не знакома. Чувствую себя хорошо, единственный небольшой насморк, когда мёрзну. 1) Какие симптомы коронавирус? 2) Можно ли принять противозачаточную таблетку перед тестом? 3) Как понять, если ковид подтверждён, что вылечились? 4) Можно выходить за продуктами если изоляция в общежитии?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-24 14:10
Здравствуйте, А! У вас вопросы социальные, а не лечебные. Их надо направить или вашему участковому терапевту или врачу инфекционисту.