Мог ли это быть коронавирус?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня 3 недели была какая-то странная простуда. На фото дневник моей болезни. Честно говоря, правила я соблюдаю так себе. Маску редко когда ношу, в многолюдных местах бываю часто. Знаю, это плохо, вот видимо и поплатилась. Вспомнила, что за полторы недели до начала симптомов гуляла без маски и наткнулась на кашляющего, болезненного вида мужчину. У родителей насморк и кашель был, у бабушки голова болела. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

4 ответа

Алиса 2020-07-08 15:11
Извините, случайно перепутала одно фото.
5-6 день - чувство, что поднялась небольшая температура.
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-07-08 16:57
Для подтверждения диагноза сдать ИФА IgG к коронавирусу.
Платная консультация
Алиса 2020-07-08 17:03
Наталья Анатольевна, похожи ли хотя бы симптомы? Вот хочу пойти слать тест на антитела. Заранее спасибо за ответ!