Симптомы чего

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня два года назад был половой парнер, с которым был незащищённый ПА, после чего у меня появился стоматит во рту, молочница во рту, было ленте языка, болели все мышцы по телу налёт белый, была сыпь бордовая на половых органах, увеличен лимфоузел, стали появляться синяки по телу, какое то пятно на небе, была потливость какое то время, ночная очень сильная, стали восполняться сосочки дёсен (гингивит) стали кровоточить десна, пришлось удалить один зуб из хи переодонтита …излучая интернет все симптомы указывают на вич по моему мнению, но ИФа 4 на протяжении2 лет приходит отрицательный причём в разных лабораториях! Что это может быть и может ли в рус неё показываться так долго а показаться потом?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-21 13:16
Анастасия! У вас нет признаков ВИЧ инфекции. Пройдите обследование на вирусы герпеса у врача инфекциониста и гинеколога.