Ночная потливость, темные коленки, сыпь, запор у ребека

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3.6
Здравствуйте. У моего ребёнка (трех с половиной лет - девочка) стали темные колени, чернова ты (как будто не мыли). Это уже на протяжении 3 месяцев как появилось. Из дополнительных симптомов уже около 2 месяцев появляются на коже пятна (появятся через пару тройку дней исчезнут). Наш местный дерматолог - сказал (без каких либо обследований, что у нас аллергический дерматит). На протяжении 2 месяцев ребёнка мучают запорики (какает раз в 2 дня, было как то что никакала 4 суток (применили свечи) и снова какаем раз в двое суток. На протяжении 7 последних дней мой ребёнок стал очень потеть по ночам (область головы, шеи, плечи) аж по два раза за ночь меняем футболки. Хотя на улице вроде бы наступила осень, даже летом так не потела (хотя она с рождения склонна к потливости). Могут эти симптомы связывать один диагноз? И какой? И к какому врачу по специальности нам обратиться с нашими проблемами? Какие анализы, узи и др. Обследования пройти для установления точного диагноза? Помогите пожалуста. Очень переживаю за здоровье дочери
Категория: Педиатр

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-22 21:14
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови, мочи, кал на яйца глистов и обратиться для осмотра к инфекционисту.
Марина 2019-09-23 06:51
Спасибо