Симптомы какого заболевания
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора, что может быть, два года назад у меня начались боли в мышцах, блуждающие, жар по телу без температуры, иногда 37.3, была потливость какое то время, появился географический язык, жег, болел во рту было пятно как петехии, потом начался стоматит который идёт уже два года (язвочки) стали вылазить ячмени, какие то внутренние прыщи на лице по типу фурункула, появился Хейлит губ, стали болеть зубы, породантит начался, жжение кожи иногда, я прошла кучу врачей обследований по ним все в порядке, я в отчаянии, кровь общая два года в норме все показатели, биохимия хорошая, ревматологи исключили все, (имуноблот отрицат) гематологи все исключили, прочла в интернете что вся симптоматиках очень похожа на вич, но на вич я сдаю уже эти два года переодически через 2,3 мес приходит отрицательно! Эн Барр, ЦМВ, были когда то то в детстве, антитела прошлые активных не было, герпесы, гепатит сифилис отриц паразиты исключены и делала противозитарку на всякий случай, жкт в че хорошо в норме, кишечник тоже хорошо все, правый лимфоузел подувеличен немного 2 см, Лоры все исключили, Что это может быть? Может ли вич не показывать 2 года? Сколько ещё нужно на него сдавать? Может ли туберкулёз быть? Нелегочный? (кт лёгких без потологии) я сдавала имунограмму начитавшись про вич, первую сдавала года два назад когда все гначалось Сд клетки которые защитные были около 45, вторую сдала в ноябре 2021 они 37.3 при норме от 31
3 ответа
Здравствуйте.
Для начала исключите первую болезнь иммунитета-её имя-АЛЛЕРГИЯ.
Пойдите на прием к грамотному аллергологу-иммунологу с этой целью.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Анастасия 2022-03-25 16:21
На вич нужно продолжать сдавать? Если 2 года отрицательна Ифа 4