Симптомы чего

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Два года мучаюсь с тем что переодически вылазит стоматит во рту, гласит языка, сиборейный дерматит, Хейлит губ, жжение кожи, жар по телу без температуры иногда температура бывает 37.3, боли в мышцах, хруст в суставах, обошла кучу врачей сдавала много анализов вич, сифилис, гепатиты, иншт бар, цмв, герпесы, все отрицательно цмв(антитела было когда то) ревмотоооои все исключили своими анализами, гемотологи тоже …. я начиталась что симптоматика похожа на вич (сдаю уже два года на вич раз в три месяца отрицательно ифа 4 в Инвитро …. что это может быть? Имунограмма спокойная кровь хорошая общий анализ и биохимия …. может ли так проявляться какая то инфекция в организме? Туберкулёз? Вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-10 12:07
Анастасия! Сдавайте кровь из вены на выявление антител G к паразитам аскарида, токсокара, описторхии, лямблии, эхинококк, токсоплазма, боррелиоз, микоплазма, иерсиниоз.
Платная консультация
Анастасия 2022-03-10 17:53
Спасибо за ответ! На паразитов проверялась разными методами (зондирование) много раз …не найдено …скажите вич точно исключить можно за два года? Есть ли случаи когда антитела вырабатывались больше 2 лет? Если не было никаких связей и анализы отрицательны …просто поначиталась что при вич в начале бывают кровопотеки и синяки …у меня тоже постоянно стали появляться синяки и мелкие точки как петехии и стоматиты
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-03-13 14:23
Анастасия! ВИЧ исключить можно. При наличии синяков пройдите осмотр у врача гематолога.