Подозрение на ВИЧ по симптомам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подозрения на вич, по симптомам сходится.
По симптомам сходится: сыпь (на спине, не чешется, не беспокоит)
Точки на плечах
Месяца 3 назад, +-, была температура 37
Похудение
Боль в горле по утрам, при глотании, может из за того что лежу в одной позе
Вылезло пятно, или прыщик, на губе с внутренней стороны, желтый. Покраснение ниже зубов, как красные линии, прочитал-стоматит, или гингивит
Потливость, не постоянная, но, когда начинается, сильная
Боли в животе, по всему животу, на узи проверял, все нормально
Др.
Кашицеобразный стул
Желчь в глазаз
За ранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2021 года

12 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-14 09:17
Здравствуйте!
У ВИЧ нет специфичных симптомов.
Для его исключения сдают ИФА крови 4 поколения
Платная консультация
Александр 2021-11-14 11:13
Извините, еще забыл сказать, что левый лимфоузел, паховый, чуть больше правого. Держится больше 3 мес.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-15 09:14
Это тоже неспецифично, сдайте анализ
Платная консультация
Александр 2021-11-23 17:46
Извините, а как понять, специфичных?
И какие симптомы являются специфичными?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-24 09:17
Те которые бывают только при этом заболевание.
Их нет при ВИЧ
Платная консультация
Александр 2021-11-25 09:33
Здраствуйте, а что это тогда модет быть?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-25 09:58
Сотни болезней, например паразиты
Платная консультация
Александр 2021-11-25 13:47
На счет паразитов согласен, сходил к эндокринологу, она на ттг и паразиты отправила, сдал, получил сегодня анализы. Есть паразиты, лямблии повышены и ттг повышен.
Спасибо
Александр 2021-12-09 11:14
А стоматит тоже не симптом, он может быть при паразитаз(аскаридах)?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-09 18:53
Он может быть при многих состояниях
Платная консультация
Александр 2022-03-22 19:48
Здравствуйте, пропил таблетки от паразитов. Но симптомы так и остались, осталась сыпь. + появляются петехии на ногах. Температура 37,2, недавно поднялась до 39,2, но думаю из за того что приболел, простыл, боль в горле.
Еще заметил, на половом ч. ниже головки красные линии, как капилляры, такие же снизу и сверху челюсти. Что это может быть?
Боли режущие в животе
Спасибо.