Пятна по телу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появились прыщички небольшие сначала, на плече. Были похожи на укусы комаров. После душа стали более яркого цвета. Спустя сутки все это переросло в красные пятна которые жутко чешутся и все эти пятна стали появляться по всему телу. В основном они появляются группами и самок большле количество на логтях. Пробовала крем
Акридерм не помог. Вме те же симптомы остались. Температуры нет. Подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 16:34
Здравствуйте Елена!
Сколько времени болеете?
Пятна стабильны или появляются и пропадают втечении дня?
Елена 2017-07-01 16:38
Прошло 2 дня с момента как появились. Пятна появляются кажый день новые. А те что были остались. Не исчезают. Фото спустя сутки после обнаружения. У мужа тоже появились симптомы вчера. Сегодня та же картина что и у меня. Пока только на руках
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-01 17:01
В таком случае, обратитесь к дерматологу - вместе - для обследования и установления диагноза.
Вариантов может быть - несколько!
Елена 2017-07-01 17:23
Пока в связи с обстоятельствами нет возможности обратиться к врачу. Поэтому и написала на ваш сайт. Какие у нас есть варианты? Что это предположительно может быть? И какие меры можно принять до приема у врача?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 05:05
Добавьте ещё фото (лучше много и качественных!) сыпи у себя и у мужа!
Хочу рассмотреть сыпь!
Вы лично с чем связываете появление сыпи ? Еда,медикаменты ,укусы насекомых накануне ?