Симбикорт дуоресп при гб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Наталья Анатольевна.
Подскажите пожалуйста. Имею хроническую гипертонию. Назначили симбикорт или дуоресп спиромакс. Скажите пожалуйста симбикорт и дуоресп спиромакс не провоцируют подьем артериального давления? В инструкции написано "с осторожностью"
Или к кардиологу с этим вопросом?
За ранее благодарю за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-03-25 13:39
Добрый день. На фоне приема данных препаратов возможно повышение давления, но бывает не часто, поэтому написано с осторожностью