Замена препарата из за отсутствия в аптеках

Спрашивает: Карпушина Лариса Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Хобл средней тяжести 10 лет. Хронический бронхит, гипертоническая болезнь 3, риск 4, глаукома4
Здравствуйте,4 года принимаю Форадил комби 200мгк. Данный препарат отсутствует в аптеках. Пульмонологи не принимают. Ранее рекомендованные ранее препараты Фибри, Спирива не подходят из за глаукомы. Что Вы посоветуете по аналогам Симбикорт Турбухалер, ДуоРесп спиромакс и дозировку. Или другие препараты.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-24 15:57
Дуоресп спиромакс по 2 ВД 3 раза в день или Фостер6/100 2 ВД ² раза в день