Уровень глюкозы и лекарства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Надежда Сергеевна.
Подскажите пожалуйста препараты Форадил и дуоресп спиромакс не занижают уровень глюкозы если применять их за 8-10 часов до сдачи крови? Эти препараты принимаются не вместе, а по отдельности, или форадил или дуоресп спиромакс.
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-17 09:22
Здравствуйте, Елена.
Нет, не занижают.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2020-07-17 11:14
Правильно я поняла, что эти препараты можно принимать за 8-10 часов до сдачи анализа глюкозы в крови и они никак не занизят результат уровня глюкозы в крови?!
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-17 11:22
Да, правильно.