Сильный жар в ногах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Здравствуйте, мне делали местную анестезиюперед вскрытием гнойника на стопе уколом Новокаина, а в следующий раз снова вскрывали и чистили рану, но уже под Лидокаином. Через некоторое время появился сильный жар в обеих ногах от бедра до стопы, включая всю стопу, как будто ноги греют изнутри паяльной лампой. Прошёл месяц, а жар не уходит. Что делать в этом случае?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В данном случае нужно пройти электронейрографию и срезультатом обращаться к неврологу.