Ночной сильный зуд стоп ног
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит геморрой
Здравствуйте, у меня сильный зуд стоп ног в ночное время не могу спать зуд уже примерно около 8 лет проходила полное обследование организма со стороны печени почек проблем нет к кожному обращалась тоже ничего не нашли кожа на стопах очень сухая на пятках часто появляются трещины сдавала анализы крови вроде больших отклонений нет только единственно повышен холестерин 9 врачи ставили диагноз синдром беспокойных но это под вопросом
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Среди неврологических нарушений нет такого симптома. Есть зуд, но в разных частях тела связанный с различными неврологическими заболеваниями. Обратитесь к аллергологу, сдайте кровь на содержание всех витаминов, при хронической недостаточности витаминов может быть ночной зуд стоп. Более конкретного ничего к сожалению сказать не могу. Обратитесь очно к неврологу, нужен по крайней мере осмотр. Как вариант, возможно это проявление ВСД.