Горят стопы ног
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, подскажите к какому врачу-специалисту нужно обратиться если уже месяц горят стопни ног, колят, а теперь и ощущается покалывания в руках. К терапевту не хотелось бы идти, хочется записаться сразу к конкретному специалисту и начать лечение.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Для начала вам надо пройти до обследования: электронейромиографию верхних и нижних конечностей, а также сдать общий анализ крови, чтобы исключить дефицит витамина В12.
И определить уровень гликемии-сахар крови.
Эти исследования нужны для исключения соматической патологии.
С результатами обратитесь к терапевту по месту жительства.