Отказала стопа правой ноги
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Вчера вечером сел в маршрутку проехал 11 км. Выходить из неё стопа правой ноги отказала не могу двигать не пальцами не стопой ноги. Стопа как ватная. За ранее благодарю за Вашу помощь.
1 ответ
Вам необходимо незамедлительно показаться неврологу очно. Существует как минимум 3 возможных очага поражения, в том числе в головном мозге.