Сжения в правой стопе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас сложная ситуация хочу попросить вашей помощи. Девушки 18 лет перелом таза в связи с этим построждала правая нога прошла почти месяц началось сильное жжение в стопе говарит как будто током, судороги правой ноги и руки, делаем обесбалюющие и масаж, но на стопе есть ещё и гематомы. Посоветуйте пожалуйста как облегчить боль и как вы думаете надолго ли это. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-11 13:21
Здравствуйте.

В первую очередь, девушке нужно пройти дообследование ввиде электронейромиографии нижних конечностей.
Это позволит уточнить характер и уровень поражения периферической нервной системы у неё.
И конечно личный осмотр у невролога по месту жительства.
Только это позволит назначить эффективное лечение.