Невропатия малоберцового нерва

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в январе 2015 года после травмы перестала подниматься стопа. Сходили на консультацию к неврологу, направили на ЭНМГ. Заключение: признаки грубой аксонально-демиелинизирующей сенсо-моторной нейропатии справа. Проходил лечение стационарно трёхкратно. Несмотря на всевозможное медикаментозное и физиотерапевтическое лечение всё как было, так и осталось. Недавно, повотрно была травма колена. После этого состояние очень усугубилось. Теперь, не могу встать на носок правой ногой, стопа сразу же подворачивается. Полный парез стопы. Очень тяжело ходить. Возможности сходить на очную консультацию невропатолога у меня пока что нет.
Теги: не могу встать на носок правой ноги, невропатия нерва
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-07-29 23:08
Здравствуйте, без осмотра что то конкретное сложно сказать. Возможно Вам следует попробовать пройти курс иглорефлексотерапии. Не хочу Вас расстраивать, тем более заочно, но возможно, что функция нерва не восстановится.