Проблемы с срамным нервом

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: выше
Здравствуйте, я инвалид с детства. Кифосколиоз и проблемы с нервной системой - порез. Кифосколиоз развился в результате родовой травмы, при которой был поврежден шейный позвонок и из-за этого нарушено кровоснабжение и неравномерное развитие мышц. Нарушена тактильная чувствительность левой стороны тела.
Женат. Есть двое детей.
Проблема появилась 2,5-3 года назад. При попадании правой ноги в холод (вода, холодный пол) возникает позыв на эякуляцию, который, если не убрать причину, может привести к реальному семяизвержению. Совсем недавно определил при попытки попарить ноги при простуде, что горячая вода действует также. В сексе есть проблема с преждевременной эякуляцией, но она была всегда и имела периодический характер. Были проблемы и урологического плана - хронический простатит. Но по вопросам моих странных эякуляций уролог отправил к невропатологу.
Я также думаю, что на процесс также повлиял сидячий образ жизни и низкая активность. Возможно ли это?
В принципе, если следить и не попадать в холод и горячее правой ногой, то особых проблем нет, но может ли такой недуг прогрессировать? И может ли положительно повлиять на ситуацию физическая нагрузка?
Теги: ветка у кого с срамным нервом проблем и от этого болит мочевой
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-16 08:26
Здравствуйте, думаю, что проблема в особой нервной чувствительности. Думаю, что адекватные физические нагрузки могут улучшить ситуацию. Ну и конечно избегайте резких раздражителей (холод, жар) + для улучшения трофики рекомендую курсами пропить витамины группы В (мильгамма, нейромультивит) - по 1 месяцу 2 раза в год.