Горят стопы ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Мультикистоз левой почки. Атопический дерматит.
Здравствуйте, у моего сына с рождения беспокоят стопы ног. Он плачет, а самое страшное, практически не спит. Ходили по врачам, я пыталась им объяснить, но они списывали на аллергию. У нас атопический дерматит с 4х месяцев. А в 2 года 3 месяца нам предварительно ставят диагноз ЭРИТРОМЕЛАЛГИЯ. Подскажите пожалуйста, может можно ещё какие то анализы сдать или процедуры нужно сделать, что бы определить что с ребенком. Как он сам уже объясняет, у него щиплет стопы. Это происходит постоянно, я ноги мочу холодной водой и у него не на долго походит жжение, горение стоп. Я чувствую что стопы горячие и он тогда начинает нервничать и плакать, истерить. Антигистаминные не помогают. Я так понимаю, что что то попадает в кровь и расширяет сосуды. Но что? Сдавали анализы, всё в норме. Педиатрическая панель- аллергия на яйцо. Ещё у него мультикистоз, А-функциональная левая почка(пока наблюдаемся, не удаляли)
Категория: Генетик
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-01 08:47
Здравствуйте,
Ваш вопрос точно не к генетику.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-01 15:32
Я поняла, спасибо.