Жжение ноги после удара

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, все началось после небольшого удара с наружнего боку сгиба (выше косточки) стопы левой ноги, через день, после сна я не чувствовал стопу, в течении часа расходился и небольшое онемение осталось на небольшом участке верха стопы. Потом я не замечал или сильно не беспокоило, но в течении последних трех месяцев сгиб ноги то тянет, то жжет, то покалывает и небольшая синюшность сгиба. Особенно когда находишься в тесной обуви и мало движений. Когда много двигаешься или после отдыха утихает и сильно не беспокоит. Что это может быть? И к какому специалисту обратиться? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-03 06:43
Здравствуйте.

Для начала обратитесь к травматологу в травм-пункт, надо пройти осмотр стопы и рентген. При необходимости доктор Вас направит к нужному специалисту.
Платная консультация
Антон 2020-11-11 18:13
Подскажите пожалуйста что это может быть, и как быть может помазать чем. Нет возможности обратится к специалисту нахожусь в командировке ближайшие две недели
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-14 13:34
Без осмотра не могу сказать, есть же платные специалисты. В травмпункт обратитесь, рентген сделать, что-то повредили Вы, Может трещина плюсневой кости. Отёка вроде нет. Пробуйте кетопрофен-гель 2 раза в день втирать и для обезболивания 2 таб кеторола или темпалгина, не более 3 раз сутки, лучше после еды.