Жжение стопы и на пальцах ног
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, будьте любезны помогите разобраться у меня такая проблема стопы ног постоянное жжение сухая кожа больно дотрагиваться постоянно мажу кремом для ног буквально на пол часа поход к дерматологу не чего не дал с ув.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Добрый день Владимир, обратитесь к сосудистому хирургу и эндокринологу. Необходимо начинать с этих специалистов.
владимир 2016-12-29 21:50
Добрый вечер я уже был у этих специалистов делал УЗИ нижних конечностей нормально сахар натощак 5.2-5.8.
владимир Здраствуйте у меня жжение на пальцах на стопе дотрагиваюсь до кожи настопе чувства покалывания и как рези сахар сдавал на тощяк 5.8 потом норм или 6.5-7.0 скачет и ещё как тянет кожу
Судя по повышенному уровню сахара - вам необходимо обратиться к эндокринологу для диагностики диабета. При сахарном диабете такие жалобы являются проявлением нарушения микроциркуляции. В этом случае лечить необходимо основное заболевание.