Зуд на стопах ног

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Синдром позвоночной артерии. Шейный остеохондроз. Ну и постоянные проблемы с кожей.
Здравствуйте, у меня начали чесаться стопы ног и ногти на ногах стали более толстые принимаю зодак но результата нет. И на кистях руках высыпалось маленькие волдыри но они стали проходить и не беспокоили. Что это и на что думать я незнаю. С дерматологом проблемы записи на месяц в перед. Помогите мне пожайлуста снять зуд на стопах. У меня постоянные проблемы с кожей то дерматит то крапивница.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-03 09:11
Здравствуйте Ирина!
Вы можете добавить качественные фото проблемных зон?
ирина 2017-09-03 09:15
На фото это просто не видно. На стопах ни чего нет просто зуд
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-04 00:40
С чем Вы связываете появление зуда?
Что-то появилось новое в обиходе?
Вы Обследовались у терапевта , когда последний раз?