Болит нога. Между пальцами и пяткой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже полгода болят ноги. В стопе. Между пальцами и пяткой. Боль сильная и жжущая. Усиливается при долгой ходьбе. Травм не было. Вечером очень сильно болит. Мази не помогают.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-19 05:10
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей боли. Пройдите электронейрографию нервов нижних конечностей, если всё окажется нормально, пройдите УЗИ сосудов ног. Покажитесь также ортопеду, возможно причиной такой боли является плоскостопие или другие изменения в строении стоп.