Болит нога под ягодицец

Спрашивает: Шупляков Иван Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите что делать! Болит левая нога от низа ягодицы до стопы, боль каждый день по разному то сильная боль под коленкой в мышцах, то под ягодицей, то немеет стопа, то тянет всю ногу, сходил к невропатологу, выписали уколы Артоксан и Комбилипен и таблетки к ним от желудка, проколол стало легче но всеравно болит, до того как не колол уколы даже лежа раслабив ногу была ноющая боль в икре, а после уколов перестала, и еще болит когда садишься на стул под ягодицей и когда встаешь тоже боль сильная 1-2мин потом легче становиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-02 10:58
Здравствуйте.

Вам конечно нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы исключить грыжу межпозвонковых дисков.
Это может быть причиной сохранения так длительно болевого синдрома у вас.