Сильное покалывание в области желчного пузыря

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: аллергия на цветущие деревья,полиноз, остеохондроз матопатия
Здравствуйте, в феврале этого появились сильные боли в области печени, вызванная мною скорая увезла меня на обследование в больницу. При обследовании УЗИ. Анализ крови и прочее выявили камень в желчном пузыре назначили диету и т. Д 07.08.2014г приступ повторился снова до приезда скорой помощи принимала ношпу 2 таб отвезли в больницу с моими прошлыми анализами это вторя клиническая больница, повторили анализы кровь на биохимию и отпустили домой. Потому что приступ к приезду скорой помощи уже почти прекратился, а до этого я каталась по кровати. С 08.08.2014 г в ночь на 09.08.2014г ночью боли возобновились и имели тупой характер ношпа не помогла уже пила спазмалгон. Врач скорой помощи, которая привозила меня в больницу отнеслась очень внимательно назначила диэту и сказала, что оперировать будем тогда, когда Пожелтеете. Будут ли боли у меня еще или надо уже не ждать когда пожелтею и оперироваться. Вены в плохом состоянии в свое время перенесла 7 операций.
Теги: покалывание в желчном пузыре, покалывает желчный пузырь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2014 года

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-08 10:18
Здравствуйте! Вам нужно постоянное наблюдение Вашего терапевта или гастроэнтеролога по месту жительства. Нужно подобрать лечение чтобы не доводить до подобных острых состояний. Решение об оперативном лечении должно приниматься хирургом и гастроэнтерологом(терапевтом) совместно, с учетом всех данных. Здоровья Вам!
-1
Игорь 2022-01-16 08:33
Сделал узи брюшной полости перегиб желчного, но у меня и раньше показывал перегиб, а сейчас стало покалывать в боку, алат асат в норме а вот ггтп завышен, подскажите что попринимать какой курс пройти?