Камни в желчном пузыре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня на узи обнаружили два камня в желчном пузыре, 0,8 и 0,6 размером, гастроэнтеролог назначила лечение: урчофальк и одестон! В то же время у меня сильно болела спина между лопаток и от давало в сердце(врачи сказали остеохондроз грудного отдела) и назначили мне мазь и таблетки кетанол. Все это совпало по времени, после приёма кетанола мне стало плохо, сильное жжение в районе солнечного сплетения, тяжело дышать. Приезжала скорая, также сказали, что остеохандроз. Через несколько дней я заметила, что пожелтели глаза, попала в больницу. В больнице мне взяли анализы, поставили диагноз гепатит (алт, Аст, билирубин все было очень повышено, сделали узи, чтобы исключить механическую желтуху). После выписки анализы вернулись в норму, но вот спустя 2 мес. Билирубин опять повысился до 25! Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? И боль между лопаток, отдающая в сердце не может ли быть в связи с застоем желчи? Хрлицеститом? По узи у меня написано холицестит, большое количество густой желчи. В больнице на это внимание не обратили. К кому обратиться и что делать с повышенным билирубином? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 15:44
Вам нужно наблюдаться и проходить лечение у Вашего гастроэнтеролога.