Сильная боль в колени после блокады
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония! Пьём лазап, Лазап+, физиотенз 4-8 в день мг, капотен от лечения ноги давление 180! 3 дня делала уколы и прекратили ВОПРОС ДОКТОР ПОЧЕМУ БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ В КОЛЕНИ СНИМОК
Здравствуйте, в колено была сделана блокада, с таким лечением: Табл. Дексалгин 25 утро вечер, уколы: цефотаксин + физ раст, +ледокаин, мельгамма, омепразол, кетонал! Нога все равно болит! Диагноз: ревматоидный артрит
Категория: Ревматолог
7 ответов
Потому что ревматодный артрит надо лечить системно, а не локально. И уж точно не антибиотиками. Какой идиот Вам их вообще назначили.
Как Вам был поставлен этот диагноз?
Екатерина 2021-11-10 21:48
Здраствуйте Уважаемый Андрей Анатольевич! Диагноз поставил врачь травматолог который делал блокаду и анализы я Вам высылала, чем лечить?! Теперь, коленка болит хожу бинтую, чем лечат этот артрит?! Только противоспалительными чтоль, диклофенаками и т, д от которых у меня давление 190, нога болит чем лечить доктор после блокады, Спасибо
По этим анализам невозможно что-то сказать. Сдавайте повторно общий анализ крови, СРБ, СОЭ, ревматоидный фактор, АЦЦП.
Я не могу сейчас точно сказать, идёт ли речь о занесенной во время выполнения блокады инфекции или речь о ревматологическом процессе. Но я бы думал в первую очередь именно на инфекцию