Шум в левом ухе и заложеность

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: Шум в левом ухе
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У в рачу денег нет ехать. Начну с самого начала. В декабре 2019 года. Застудила сильно шею. После буквально через неделю ухудшилось зрение. Пошла к платном акулист он сказал искривление рогавицы хотя у меня часто темнело в глазах
Выписал мне припораты я их пила
И вот в конце января появился шум в левом ухе. Думали пробка
Промыли сами. Действительно серы было много
Но от этого не стало лучше. Даже хуже. Т. К сейчас я не могу спокойно спать. Были головокружения но на данный момент прошли. Но шум ужасный. Когда нажимаешь под ухом то почти не слышно
Я схожу с ума. Уже 2 недели спать не могу. Как мне от этого избавиться!? " ухо не болит. Просто заложено чучуть и шум. Такой шух шух шух. Умоляю помогите????
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствйте, вам желательно конечно показаться врачу. Аллергия есть на лекарства? Голова после чего начала кружиться?