Заложено левое ухо

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня ударил лодошкой по уху левому муж и теперь у меня шум в ухе и состояние такое как будто заложеное были боли резкие кололо а теперь шум когда выхожу на улицу еще больше шума
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться к ЛОР врачу очно для осмотра. Вполне вероятен травматический разрыв барабанной перепонки.
p. S. Будьте здоровы!