Шишочка после вырывания молочного зуба

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у дочки шатался зуб, она вырвала его и на этом месте образовалась шишочка не большая, прошло 2 дня она стала чуть больше, но сзади растёт новый зуб, это серьёзно? К стоматологу идти боится, что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-31 17:44
Всё нормально. Это шишечка уйдёт по мере прорезывания постоянного зуба. Повода для волнения нет. Будьте здоровы!