Шейный остеохондроз шейного отдела позвоночника 2 степени

Спрашивает: Александр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз шейного отдела позвоночника 2 степени смешения шейных позвонков, артроз колена 2 степени поражение лучевого нерва руки
, Здравствуйте имею инвалидность 3 группы. Записан у невролога на учёте Положенно 2 раза в год проходить. Лечение в Стационаре лечиться, а если после прошлого раза на 3 месяц опять себя плохо почувствовал, могу я не ждать полгода до следующего раза. А по раньше лечь в стационар или так нельзя, Остеохондроз шейного отдела позвоночника 2 степени, смещёние шейных позвонков. Разрастание остеофитов. Делают только системы, может порекомендуете что ещё должны назначить какое лечение.,чтобы я попросил у них в следующий раз. Шея болит, уши закладывает шум в ушах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-05 10:16
Здравствуйте.

Вам дополнительно нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. После тех капельниц, которые Вам ставят в стационаре, нужно эти препараты принимать в теч. 2-3-х мес в виде таблеток, не знаю что Вам делают, но продолжительность лечения можно посмотреть в инструкции. Курсы как правило проводят 4 раза в год, 2 раза лечение Вы получаете в стационаре, плюс продляете таблетками, и 2 раза в год в виде таблеток. Распределите так чтобы получать лечение через равные промежутки по времени.