Шейка матки при Беременности
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на первом узи в 9 недель, написали низкое предложение. Затем в 16 недель на цервикометрии написали поднимается плацента на 1см
На скрининге в 20-21 неделю шейка написали 35, краевое предлежание.
Сейчас в 26 недель написали шейка 29мм
Насколько это нормально, страшно и что нужно делать?
С 9 недели пью дюфастон 2р/в сутки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-28 19:33
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это норма.
Дюфастон уже не нужно принимать.