Шейка матки при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после эко, на узи по беременности в 20 недель шейка была 38 (по животу), в течении последней недели были иногда тянущие боли, сегодня почти 24 недели беременности шейка вагинально 30 стала. Принимаю с самого начала утрожестан свечи 600 в день, магний б6, дюфастон было 3 таблетки в день, сейчас отменила постепенно до 1. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-15 20:07
Здравствуйте! Сейчас что принимаете?
Платная консультация
Елена 2020-07-15 20:58
Утрожестан вагинально 3 по 200, дюфастон 1 таблетка, магне б6
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-16 08:00
Пока продолжайте е то что принимаете. Здесь Дюфастон уже не меняет картину. Остальное делаете все что нужно. Плюс покой