Воспаление шейки матки при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня воспаление шейки матки, врач назначил свечи "клиндацин" и "полижинакс" во время полового акта порвался презерватив, может ли эта причина воспаления как-нибудь повлиять на беременность и на ребенка в дальнейшем?
Теги: воспаление шейки матки и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 11:50
Здравствуйте! Вы беременны? Срок?
Платная консультация
Наталья 2014-10-11 15:37
Пока точного ответа сказать не могу беременна ли я буду или нет, но кончил он в меня. Т. К презерватив порвался, а обнаружили это только в конце акта!, это произошло только сегодня! Месячные закончились 3 дня назад и сразу начала пользоваться свечами, которые назначили "клиндацин"! Нужно ли дальше продолжать лечение, просто прочитав узнала, что это антибиотики!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:21
Пока не исключили беременность-нет