По узи написали шейка матки жидкостные включения

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, извините меня пожалуйста хотела спросить ходила на узи а там мне написали размер матки 42*33*39мм форма грушевидная, структура миометрия однородная, эхогенность средняя, шейка матки жидкостные включения до 3мм, эндометрий 6,6мм толщиной, правый яичник размеры 32*25*22 V9,3 куб см, фолликулы до 7мм в диаметре. Левый яичник размеры 38*19*21 мм V8,4куб см фолликулы до 5мм в диаметре, срезе 7-8 штук. У меня последние месячные были 20.06.2016. месячные у меня с 11лет так идут с задержкой.3 года назад забеременела родила в 7месяцев чере 2недели ребенок умер. А сейчас не могу забеременеть. Помогите пожалуйста. Спасибо большое вам.
Теги: жидкостные включения в шейке матки что это, в шейке матки жидкостные включения что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 16:28
Здравствуйте. Извините, а какой помощи Вы ожидаете? Объяснить, что в шейке? Это наботовы кисты - закупорка слизью слизистых желез, ничего страшного
Платная консультация
Гульназ 2016-08-14 08:54
Спасибо большое. Мне до этого тоже делали узи и сказали что у меня поликистоз яичников не подскажете по узи у меня поликистоз яичников или нет.? извините меня пожалуйста. Еще раз спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 10:52
Не описана капсула - не могу сказать. Да и диагноз СПКЯ можно ставить только после сдачи анализов на гормоны