Шевеления под кожей

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня шевеления под кожей в течении года. Сыпи нет. Вся чешусь и стала замечать что окружающие люди от меня сразу начинают чесаться, что это может быть, что за болезнь. Которая передается воздушно-капельным путем? Так как кожа чистая, точно не чесотка. В южные страны не выезжала
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-11 12:12
Нина! Пройдите очный осмотр у врача терапевта. Сдайте ОАК, ОАМ, биохимию крови, пройдите УЗИ ОБП. При наличии анализов получите консультацию у врача дерматолога и эндокринолога. Всего доброго.