Кто то ползает под кожей

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Дравствуйте, уже на протяжении полугода я периодически чувствую что под кожей кто-то ползает, мне очень страшно. Это я чувствую не всегда, в основном, когда ничем не занят. Бывают периоды, когда я вообще не чувствую их, но потом толи они о себе напоминают, толи я просто о них вспоминаю, но в общем начинаю чувствовать их ползанье. В ногах, руках, груди, спине, в голове не чувствую, чесаться не хочется, просто дискомфорт. Очень боюст что это болезнь Марголлонов, никаких пятен на теле нет. Только немного сыпь в отдельных участках тела. Заранее спасибо.
Есть небольшие красные точки на ногах, но, не думаю что это к рим относится. Похоже на маленькие прыщики, но дискомфорта не приносят
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-18 14:17
Кирилл! Осмотр начните с педиатра. Врач должен направить вас на осмотр к врачу сосудистому хирургу и невропатологу. Такое чувство может быть при нарушении кровообращения и при нарушении иннервации. Не сидите в интернете. Идите к врачу в поликлинику. Всего доброго.