Шалушащееся болячки на ногах, ребенок при этом не чувствует дискомфорт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, на ножках у ребенка появилась сыпь, она покрыта шелушащейся корочкой, ребенку не удобств не доставляет она не пытается чесать их. Дома домашних животных нет, игрушки мою каждый день, одежда чистенькая, новых продуктов не ввожу. Подскажите что это может быть, сейчас выходные к врачу планирую идти уже в понедельник или стоит бежать уже завтра. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-09 07:34
Здравствуйте Ольга

Скорее всего это проявления раздражительного или аллергического дерматита.

Срочности в обращении к врачу нет.