Ребёнку полтора года, болячки на ногах мокрятся
Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у ребёнка вот уже как год по всему телу выходят болячки и мокрится. Лежали в больнице, сдавали анализы. Врачи ничего конкретного не говорят. Сидим на диете. Сдавали анализы нашли вирус Эйнштейна барр. Пили фенестил и мазали фуцикорт по назначению врача.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Это атопический дерматит тяжёлая форма.
Напишите пожалуйста что именно использовали для лечения и как долго?
Обследованны на аллергены?
На какой вы диете?
В доме есть животные?
Это атопический дерматит тяжёлая форма.
Обследованны на аллергены?
На какой вы диете?
В доме есть животные?