Болячки на ногах и возле копчика

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У отца на ноге тоже болячка была лет 15 , но теперь только пятно осталось. И у него была только одна большая болячка шириной см 8 .
Здравствуйте. Мне 21 и год и замучили болячки. Обращался к врачам бесплатным и платным, но толку нету. Цинковой мазал полтора месяца, акридерм Гк мазал и еще врач делал один гармональный укол какой-то. Еще пил таблетки "Тавегил" Начались эти болячки с лет 17. На ноге были две, год не проходили, но потом резко прошло все на пол года где-то. Мазал тогда только цинковой, как врач приписал. И вот уже полтора года. Возле копчика уже года два не проходит болячка. Соскреб не брал ни один врач, хотя я предлагал это сделать. Живу я за город, под Уфой. Все больше и больше болячек. Мне кажется мазать даже бесполезно, так как новые появляются и становится их больше. Было 2 сейчас пять мест уже. Сами болячки не чешутся, если не почесывать самому. Чесаться начинают болячки от акридерма гк. Помогите пожалуйста. Прилагаю фотографии , надеюсь Вы сможете поставить мне диагноз по фотографиям . Если можете поставить диагноз, скажите пожалуйста, как лечить это все.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 13:09
Добрый день.
Это очаги Хронического Нейродермита.
Сейчас есть высыпания?